Поездка выходного дня

Для печати

Поездка выходного дня

Сообщение Zon6 » 06 окт 2014, 23:12

Господа и, если есть, Дамы!
Прошу Вашего внимания!
Позвольте озвучить планы и пригласить всех желающих на небольшую поездку. Так сказать ПВД (Поход выходного дня). Зазываю всех прокатиться до г. Петушки, что во Владимирской губернии. По сути, ничего примечательного в самой конечной точки нет. Нет там красивого храма или какого то колоритного места. Просто упремся в город, даже не найдя табличку на въезде. Поездка вообще обещает быть скучной. Примерно 106 км практически только на заднем приводе, по грунтовкам и лесным тропинкам. Без грязи по уши, без лебедок и надрыва. Пилить скорее всего придется всего 2 дерева и немного кустарника. Вообщем будет скучно для настоящего квадроманьяка, жаждущего перенести своего коня на руках через болото. Но не все же нам грязь месить! Мы проедемся по Московской области. Проедем под Большим Московским железнодорожным кольцом. Въедем на торфяные карьеры по остаткам УЖД (узкоколейная железнай дорога), разработка которых велась в те годы, когда некоторые из нас пешком под стол проходили. Проедем по задворкам д. Губино (родина прицепов Тонар). Проедемся по чистому не тронутому колесом джиперов и квароциклистов лесу. Пересечем границу Московской и Владимирской области (о чем незамедлительно оповестит телефон и расскажет, что мы, пусть и в местном, но в роуминге). Во Владимирской области нас ждем приятна дорожка сквозь чистый и светлый лес. Заедем на оз. Сеньга (чем примечательно не знаю, но там на нас косо посматривали лесники). Пообедать сможем на берегу р. Клязьма. При желании, сможем выехать прямо к воде на квадроциклах. Если же погода и настроение не будут расположены к водным пейзажам, сможем доехать в лес, где и разместимся, разведя костерок. Я надеюсь, это будет одна из скучных (в плане отсутствия грязи) поездок, в которые мы сможем взять любимых жен, детей и новичков. А что бы наши дети и вторые половинки остались довольны, на время всей поездки объявим сухой закон. усугубив только на привале!
Дата поездки сложилась на 18 октября. Время старта 9-00, место старта неизменная Поилка. (д. Кошерово, что на "первой бетонке неподалеку от Гжели)
Маршрут уже проезжали и составили план объезда самых "гиблых" мест. Темп движения комфортный. Время возвращения пока не ясно, но думаю стоит рассчитывать на позднее возвращение. Асфальта на маршруте практически не будет ну максимум 10 км в общей сложности. Заправок тоже не будет, но бака должно хватить до Петушков.
Господа и, если есть, Дамы! Много букафф, но поездка думаю будет что надо!
а вот и ссылка на сам маршрут (только у Губино сделаем небольшой крюк, но объедем самое засадное место) http://etomesto.ru/track4d3629334/
Если будут вопросы, милости прошу в личку или почту moby11 собака yandex.ru
Zon6
Житель

Благодарил (а): 86 раз.
Техника: Polaris RZR 570

Re: Поездка выходного дня

Сообщение Мотоазарт » 07 окт 2014, 09:01

Класс,но мы на соревнованиях будем в это время..
Мотоазарт
Модератор

Благодарил (а): 107 раз.
Техника: МХЗ ренегад600Е-Тек,Поларис Туринг 550,Ямаха VX110
Настоящее имя: Сергей

Сообщение Владимир В » 07 окт 2014, 09:27

Я бы с превеликим удовольствием присоединился, но..... буду в в другом городе по делам...
Владимир В
Участник

Благодарил (а): 1 раз.
Техника: Polaris SPORTSMAN TOURING 500 H.O.

Сообщение Zon6 » 07 окт 2014, 20:40

Владимир В писал(а):Я бы с превеликим удовольствием присоединился, но..... буду в в другом городе по делам...

Трек запишем и потом можем сбросить на электронку.
Zon6
Житель

Сообщение Владимир В » 07 окт 2014, 21:49

Zon6 писал(а):
Владимир В писал(а):Я бы с превеликим удовольствием присоединился, но..... буду в в другом городе по делам...

Трек запишем и потом можем сбросить на электронку.

Спасибо!!!! Правда, одному ехать невесело будет...
Владимир В
Участник

Благодарил (а): 1 раз.
Техника: Polaris SPORTSMAN TOURING 500 H.O.

Сообщение Zon6 » 09 дек 2014, 16:46

Дважды посещали Коломну. В планах 3 поездка, но теперь маршрут будет чуть дальше. Стрелка Москва реки и Оки.Воскресенск, Егорьевск взяли. Киржач, Давыдово, Ликино дулево, губино, мемориал Гагарина. Шатура. В ближайшие выходные Шатур ( не путать с шатурой).
Планируемый Владимир все еще манит, но теперь это мероприятие откладывается на лето.
Куда бы еще прокатиться? Как вы планируете и релизуете дальние поездки в неизвестные места?
Zon6
Житель

Вернуться в Общий

Катайся качественно

Производитель техники Polaris, совместно с компанией Brandt, в честь 60 летнего юбилея делает исключительное предложение всем любителям активного отдыха стать обладателем качественной техники произведенной в США на ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ.

Подробнее об акции...

Модель:
Ваша фамилия:
Отчество:
Дата рождения:
Город проживания:
Паспорт серия:   номер:
выдан когда: кем:
Мобильный телефон: В формате: +7-921-333-2211
Электронная почта:
Ваш дилер:

Спасибо, не надо.

Запись на тест-драйв

Запишитесь на тест-драйв мотовездехода Polaris Ranger 570 EFI.

Подробнее об акции...

Фамилия имя отчество:
Город проживания:
Мобильный телефон:
Электронная почта:
Ваш дилер:

Спасибо, не надо.

Stelst
  • RedSleds
  • off-road
  • Honda
  • extremestars

Темы Форумчан и Тест-пилотов: обзоры квадроциклов atv, тест-драйвы техники, отзывы — будь вкурсе последних событий!

Клубы квадроциклистов катание на квадроциклах, трассы, встречи — устрой себе покатушки!

Ремзона: обслуживание квадроциклов Polaris

Атв-форум - обсуждения квадроциклов, мотовездеходов, отзывы владельцев, фоторепортажи, сравнения техники.

По вопросам размещения рекламы обращаться
по адресу info@atvforum.ru